25.10.2017

24 октября в СДК села Давыдовка прошла праздничная программа «Возраст осени прекрасной», посвящённая Дню пожилого человека и всем юбилярам 2017 года. Глава сельского поселения Давыдовка Зиновьев В.И. поздравил всех с праздником и вручил благодарственные письма Назаровой А.Т., Тарасовой М.А., Нечаевой Л.В., Обуховой А.Г.  и др. Руководитель комитета по культуре Правоторова Г.А. вручила благодарности от главы м.р.Приволжский в связи с 80-летием участницам народного ансамбля «Волжанка» Кабановой А.А. и  Кузьменковой Н.И.  Много тёплых слов прозвучало в адрес юбиляров, музыкальные подарки дарил ансамбль «Раздолье», Антон Ермолаев, стихотворение читал Дима Ревенко, библиотекарь Бочарова Н.Н. представила обзор литературы «Здоровье – бесценный дар» и раздала памятки о лечении народным средством – гипертонии. В завершение праздника состоялось чаепитие.

IMG_0041.JPG  IMG_0043.JPG

IMG_0044.JPG  IMG_0049.JPG