Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.04.2021

17 апреля 2021 г. на субботник вышли специалисты  администрации сельского поселения Давыдовка, клубные и библиотечные работники, работники соцслужбы и учащиеся школы с. Екатериновка. Вооружившись граблям и метлами, очистили от листвы и мусора, продолжив многолетнюю традицию весенних субботников. Провели субботник по благоустройству территорий вокруг обелиска павшим воинам в Великой Отечественной войне в селе Давыдовка. Навести порядок, убрать мусор и прошлогоднюю листву -­ такова задача на эти весенние дни.

А когда потеплеет, возьмутся за клумбы и высадят цветы у памятников. К акции может присоединиться любой, кому не безразлично, как будет выглядеть родное село. Администрацией поселения планируется и дальнейшее проведение субботников, особое внимание будет уделяться приведению в порядок общественных мест. Запланирован субботник на кладбищах сельского поселения. Планируется работа по очистке территории кладбищ от деревьев, прошлогодней травы и мусора.

Администрация сельского поселения Давыдовка убедительно просит всех жителей, при наступлении теплых, солнечных дней, навести порядок на своих придворовых территориях. Чистота и порядок поселения зависит только от вас! 

Поделиться:
Дата создания: 19.04.2021 09:45
Дата последнего изменения: 19.04.2021 09:45