Извещение

В соответствии со ст.12.1 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», сельское поселение Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области информирует о наличии следующих невостребованных земельных долей, расположенных на территории муниципального района Приволжский Самарской области в границах бывшего КСХП «Екатериновский», которые могут быть невостребованными:

Собственник

земельной

доли (га)

1.

Балашова Евдокия Михайловна

Васин Петр Тимофеевич

3.

Иванова Раисия Алексеевна

4.

Тихонов Вячеслав Николаевич

5.

Федоров Павел Иванович

8,6667

Вышеуказанные собственники земельных долей (наследники или лица, имеющие права на вышеуказанные доли) вправе предоставить в письменной форме возражения против включения в список невостребованных земельных долей, а также заявить о своем желании воспользоваться правами на земельную долю в течении трех месяцев со дня опубликования настоящего извещения либо заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности. Данные возражения и заявления являются основанием для исключения данных лиц и (или) земельных долей из списка невостребованных земельных долей.

Заявления и возражения принимаются в течении трех месяцев со дня опубликования настоящего извещения по адресу: Самарская область , Приволжский район , село Екатериновка , ул. Центральная, д.22, Администрация сельского поселения Давыдовка муниципального Приволжский Самарской области .

В соответствии с п. 5 ст. 12.1 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» 16 июня 2021 года по адресу: с. Екатериновка,

ул. Центральная д. 22 (здание администрации), состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Самарская область, Приволжский район, в границах бывшего КСХП «Екатериновский», (далее собрание) с повесткой дня:

1. Избрание председателя и секретаря собрания.
  2. Утверждение списка невостребованных долей.

Инициатор собрания: Администрация сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области.

Время регистрации лиц, имеющих право на участие в собрании: 10.00, время открытия собрания 11.00.

При себе иметь паспорт, документы, удостоверяющие право на земельный участок, а также документы полномочия доверенного лица.

По истечении установленных законодательством сроков и утверждения собранием списка невостребованных земельных долей, администрация сельского поселения Давыдовка вправе обратиться в суд с требованием о признании права муниципальной собственности на земельные доли, признанные невостребованными.

Телефоны для справок : 8(84647) 97195

e-mail : davydovka.pv@yandex.ru,