Уважаемые учителя!

Администрация сельского поселения Давыдовка  искренне, с огромной благодарностью и признательностью поздравляет педагогический коллектив и каждого педагога с Днём учителя!

День учителя - один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Он учрежден в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению молодого поколения России - будущего нашей страны. В этот день вы получаете поздравления от коллег и друзей, от учеников и их родителей, выслушиваете слова признательности и благодарности за свой благородный труд.

Вы заслужили эту любовь, всеобщее признание за приверженность нелегкой, но такой необходимой обществу профессии.

От всей души поздравляем Вас с Днём учителя. В этот светлый и радостный день хотим пожелать Вам отличных успехов в работе, искренних и добрых учеников, семейного благополучия, счастья! Пусть каждый новый день приносит вам только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда!

Администрация сельского поселения Давыдовка

Дата создания: 05.10.2020 09:08