ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 40 от 22.10.2026 г. О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Давыдовка от 03.07.2025 № 22 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения...
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ДАВЫДОВКА
Муниципального района
Приволжский Самарской области
с. Давыдовка, ул. Молодежная, 13
тел. 8 (84647) 9-71-95
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 40
от 22.10.2026 г.
|
О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Давыдовка от 03.07.2025 № 22 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства на территории сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области».
|
Рассмотрев информацию прокурора Приволжского района от 23.09.2026 г. № 07-11-2025/353-26-240, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ года «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», на основании пункта 7 части 1 статьи 2, части 4 статьи 4 Федерального Федеральный закон от 04.08.2026 № 284-ФЗ «О временных ограничительных мерах в отношении лиц, находящихся за пределами Российской Федерации и уклоняющихся от исполнения наказания», пунктов 11, 12 приказа Минюста России от 18.08.2026 № 215 «О применении временных ограничительных мер в отношении лиц, находящихся за пределами Российской Федерации и уклоняющихся от исполнения наказания», Администрация сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести следующие дополнения в постановление администрации сельского поселения Давыдовка от 03.07.2025 г. № 22 «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства на территории сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области», опубликованного в информационном бюллетене «Вестник сельского поселения Давыдовка» № 11 от 03.07.2025 г.:
1) пп. 2.10.1 дополнить пунктом «д)» следующего содержания:
«д) сведения о лицах, в отношении которых применяются временные ограничительные меры, размещаемые на официальном сайте Минюста России в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;
2) пп. 2.17.1 дополнить пунктом «л)» следующего содержания:
«л) наличие сведений о включении заявителя в список лиц, в отношении которых применяются временные ограничительные меры, в случае обращения за предоставлением муниципальной услуги в электронной форме».
2. Опубликовать настоящее Постановление в информационном бюллетене «Вестник сельского поселения Давыдовка» и разместить на официальном сайте в сети Интернет.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.
Глава сельского поселения Давыдовка Е.Ю. Митина
Приложения в прикрепленном документе