Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.06.2026

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ                                           

     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

        АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

         ДАВЫДОВКА

Муниципального района

Приволжский Самарской области

с. Давыдовка, ул. Молодежная, 13

    тел. 8 (84647) 9-71-95

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 30

        от 26.06.2026 г.    

                   

«Об оптимизации расходов на содержание сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области в 2026 году.»

 

 

 

В соответствии со статьей 33 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Указа Губернатора Самарской области от 14.04.2026 №169-У/дсп «О мерах по обеспечению бюджетной консолидации в Самарской области» в целях обеспечения сбалансированности консолидированного бюджета сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский при его исполнении в 2026-2028 годах и минимизации размера дефицита и сокращения объемов привлечения, администрация сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области

                                 ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.               Обеспечить сокращение расходов на содержание сельского поселения в размере до 10 % от объема бюджетных ассигнований, предусмотренных за счет средств местного бюджета, и провести соответствующую корректировку расходов в каждом месяце кассового плана, в том числе по следующим направлениям:

- закупки товаров, работ и услуг по перечню (Приложение 1), который определен в приложении к настоящему Постановлению, по которым процедура определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) не начата до 01.06.2026г.

- общая корректировка финансового обеспечения выполнения муниципального задания, с учетом сохранения обязательных платежей (налоги, сборы, коммунальные услуги) – до 10%;

- расходы на содержание органов исполнительной власти сельского поселения Давыдовка с учетом сохранения обязательных платежей (налоги, сборы, коммунальные услуги) – до 10 %.

 

2. Установить ограничение на приобретение за счет средств местного бюджета сельского поселения Давыдовка товаров, работ, услуг, перечень которых определен в Приложении 1 к настоящему Постановлению за исключением следующих случаев:

- обеспечения выполнения условий соглашений по предоставлению межбюджетных трансфертов из бюджета Самарской области;

- осуществления закупок за счет средств бюджета сельского поселения Давыдовка, источником обеспечения которых является субвенция из бюджета Самарской области;

- осуществления бюджетных инвестиций в объекты муниципальной собственности в соответствии с заключенными контрактами и в пределах фактически выполненных объемов работ;

- осуществления закупок в целях реализации поручений Губернатора Самарской области, а также закупок, согласованных Главой муниципального района Приволжский Самарской области.

3. С учетом требований пункта 2 настоящего Постановления внести изменения в установленном порядке в планы-графики закупок для обеспечения нужд сельского поселения Давыдовка на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов.

4. Главе сельского поселения Давыдовка, в пределах своей компетенции, провести инвентаризацию налоговых расходов и представить предложение об отмене неэффективных льгот до 01.09.2026 г.

5. При планировании расходов бюджета администрации сельского поселения Давыдовка на 2027-2029годы:

6. Обеспечить контроль за расходом топливно-энергетических ресурсов, канцелярских товаров, расходных материалов.

7. Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

8. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава сельского поселения Давыдовка                                                  Е.Ю. Митина

 

Поделиться:
Дата создания: 26.06.2026 14:07
Дата последнего изменения: 26.06.2026 14:07