Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.02.2021

 

      Российская Федерация

          Администрация

        сельского поселения

            ДАВЫДОВКА

      муниципального района

               Приволжский

          Самарская область

 

     Постановление № 7

от 09 февраля 2021 года

 

         «Об инициировании общественного проекта»

 

          

          В  рамках постановления Правительства Самарской области от 17.05.2017 г. № 323 «Об утверждении государственной программы Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017-2025 годы»,

 

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Принять участие в конкурсном отборе общественных проектов в рамках государственной программы Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017-2025 годы с общественным проектом «Добрая память поколений» - установка ограждения кладбища в деревне Сперанка.

2. Оформить заявку на участие в конкурсном отборе общественных проектов и подать в конкурсную комиссию по проведению конкурсного отбора общественных проектов до 1 марта 2020 года.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене «Вестник сельского поселения Давыдовка» и подлежит размещению на официальном сайте администрации сельского поселения Давыдовка в информационно-телекомуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      Глава сельского

поселения Давыдовка                                                                                               Е.Ю. Митина

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 11.02.2021 14:43
Дата последнего изменения: 11.02.2021 14:43