Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.01.2021

 

Российская Федерация

Администрация

сельского поселения

ДАВЫДОВКА

муниципального района

Приволжский

Самарская область

 

Постановление № 49

от 30 декабря 2020 года

 

«Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов»

 

 

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с Указом Президента Российской Федерации от 01 июля 2010 года № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликтов интересов», Федеральным законом от 25.12.2008 г. № 273- ФЗ «О противодействии коррупции», и реализации подпункта «б» пункта 8 Указ Президента РФ от 22.12.2015 № 650 «О порядке сообщения лицами, замещающими отдельные государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, и иными лицами о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и о внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», администрация сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.Утвердить «Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов» (далее - Положение), в редакции согласно приложению №1.

2. Постановление № 57 от 30.12.2015 года «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов», Постановление № 12 от 29.03.2016 года «О внесении изменений в Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов», признать утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник сельского поселения Давыдовка» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Давыдовка.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 

Глава сельского

поселения Давыдовка                                                                                              Е.Ю. Митина



Приложение в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 13.01.2021 15:43
Дата последнего изменения: 13.01.2021 15:43