Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.05.2021

                                   СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ                  ПРОЕКТ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДАВЫДОВКА

МУНИЦИПАЛЬНОГОРАЙОНА ПРИВОЛЖСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

четвертого созыва

Р   Е   Ш   Е   Н   И Е № ________

от _____________ года

«О внесении изменений в Решение Собрания представителей сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области от 05.02.2016 г. № 21/10 «Об утверждении Положения о порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Собрание представителей сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области,

                                                               РЕШИЛО:

1. Внести следующие изменения в Решение Собрания представителей сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области от 05.02.2016 г. № 29/11 «Об утверждении Положения о порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»:

1.1. в части II. ПОРЯДОК ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА пункт 2.2. изложить в следующей редакции:

«2.2. Лица, замещающие муниципальные должности, представляют:

а) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за отчетный период (с 1 января по 31 декабря).

б) сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению за отчетный период (с 1 января по 31 декабря) земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), цифровых финансовых активов, цифровой валюты, совершенной им, его супругой (супругом) и (или) несовершеннолетними детьми в течение календарного года, предшествующего году представления сведений, если общая сумма таких сделок превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду, и об источниках получения средств, за счет которых совершены эти сделки.

в) об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки, указанные в подпункте «б» настоящего пункта.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей представляются отдельно на супругу (супруга) и на каждого из несовершеннолетних детей.»

 2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Вестник сельского поселения Давыдовка» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://admdavidovka.ru.

 

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава сельского поселения Давыдовка

муниципального района Приволжский

Самарской области                                                                                             Е.Ю. Митина

 

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Давыдовка муниципального

района Приволжский Самарской области                                                        Е.Н. Измайлова

 

 

Поделиться:
Дата создания: 12.05.2021 16:10
Дата последнего изменения: 12.05.2021 16:10