Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.02.2021

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ                                                           ПРОЕКТ                                                                                                                                                                     

       АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

             ДАВЫДОВКА

    Муниципального района

             Приволжский

        Самарской области

 

      ПОСТАНОВЛЕНИЕ № ____  

              от ______2021 г.

 

Об утверждении административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги

«Присвоение, изменение и аннулирование адресов

объектам адресации в сельском поселении Давыдовка

муниципального района Приволжский Самарской области»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 года № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», руководствуясь Уставом сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области, в целях реализации мероприятий по типизации муниципальных услуг,

 

                                                         ПОСТАНОВЛЯЮ:

         1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов объектам адресации в сельском поселении Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области».

2. Признать утратившими силу постановления администрации сельского поселения Давыдовка № 41 от 07.09.2015 г. «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов объектам адресации в сельском поселении Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области», № 31 от 19.07.2018 г. «О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов объектам адресации в сельском поселении Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области», утвержденный постановлением № 41 от 07.09.2015 г.» , № 14 от 28.03.2019 г. «О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов объектам адресации в сельском поселении Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области», утвержденный постановлением № 41 от 07.09.2015 г.»

3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник сельского поселения Давыдовка» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://admdavidovka.ru.   

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава сельского

поселения Давыдовка                                                                                                   Е.Ю.Митина


Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Дата создания: 24.02.2021 09:41
Дата последнего изменения: 24.02.2021 09:41