Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.02.2019

           

                                   РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ                     

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДАВЫДОВКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПРИВОЛЖСКИЙ

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

 

                                         Р Е Ш Е Н И Е № 105/64

                                                 от 28.02.2019г.

 

«О внесении изменений в Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования, утвержденный решением Собрания представителей сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области от 30.08.2017г. № 53/31».

На основании  статьи 2 Федерального закона от 25.12.2008  № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», пункт 4 статьи 7 Федерального закона от 06.10.2003

№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2013 г. № 613 «Вопросы противодействия коррупции», Постановлением Губернатора Самарской области от 29.08.2014г. № 226, руководствуясь Уставом сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области Собрание представителей сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области

 

РЕШИЛО:

1.Внести изменения в  «Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области, в информационно-коммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования» (далее - Порядок) от 30.08.2017г. № 53/31 опубликованный в Информационном бюллетене «Вестник сельского поселения Давыдовка» № 10(48) от 31.08.2017г. ( в редакции решений Собрания представителей сельского поселения Давыдовка от 19.01.2018г. № 69/38) следующие изменения и дополнения:

1.1 пункт 4 Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области, в информационно-коммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования изложить в следующей редакции:

« Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, указанные в пункте 2 настоящего Порядка, за весь период замещения служащим должностей, замещение которых влечет за собой размещение его сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, находятся на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и ежегодно обновляются в течение 14 календарных дней со дня истечения срока, установленного для их подачи».

 

1.2 пункт 5 Порядка изложить в следующей редакции:

«Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, указанные в пункте 2 настоящего Порядка, предоставляются по запросу, поступившему от общероссийского и регионального средства массовой информации, в течение семи рабочих дней. Органы местного самоуправления предоставляют сведения в том случае, если запрашиваемые сведения отсутствуют на официальном сайте.

 

1.3 дополнить Порядок пунктом 6 следующего содержания: «В течении трех дней со дня поступления запроса от общероссийского средства массовой информации органы местного самоуправления сообщают о нем служащему (работнику), в отношении которого поступил запрос».

 

1.4 дополнить Порядок пунктом 7 следующего содержания:

Муниципальные служащие, обеспечивающие размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на официальных сайтах и их предоставление общероссийским и региональным средствам массовой информации для опубликования, несут в соответствии с законодательством Российской Федерации ответственность за несоблюдение настоящего Порядка, а также за разглашение сведений, отнесенных к государственной тайне или являющихся конфиденциальными.

 

2. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.

 

3. Настоящее решение опубликовать в информационном бюллетене «Вестник сельского поселения Давыдовка» и на официальном сайте сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области в сети интернет.

 

 

 

 Председатель Собрания представителей

сельского поселения Давыдовка

муниципального района Приволжский

Самарской области                                                                        Е.Н.Измайлова

 

 

Глава сельского поселения Давыдовка                                        В.И.Зиновьев

муниципального района Приволжский

Самарской области


Документ в прикрепленном файле

   

Поделиться:
Дата создания: 28.02.2019 11:32
Дата последнего изменения: 28.02.2019 11:32