Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения Давыдовка Приволжского района Самарской области

Праздничные мероприятия, посвящённые 74-й годовщине великой Победы

Праздничные мероприятия, посвящённые 74-й годовщине великой Победы (13.05.2019)

9 мая 2019 года в селе Давыдовка состоялись праздничные мероприятия, посвящённые 74-й годовщине великой Победы. Прошёл «Бессмертный полк» - шествие жителей села Давыдовка с фотографиями участников Великой Отечественной войны, а также состоялся митинг - концерт «Подвиг великий и вечный». Вела митинг специалист сельского поселения Давыдовка Митина Е.Ю.. Всех присутствующих поздравил с праздником Победы глава сельского поселения Давыдовка Зиновьев В.И.. Он торжественно вручил вдове Хариной В.В. война интернационалиста Харина А.И.               юбилейную медаль 30 лет завершения выполнения задач 40-й армии в Афганистане.              С Днём Победы поздравила   ветеран труда социальной службы Тарасовой М.А..   Песни военных лет исполнил ансамбль «Раздолье», Дмитрий Ревенко, читали стихи Виктор Харин и Наталья Попова, сценка «Письмо солдата» исполнили Антон Ермолаев и Бочарова Н.Н. Минутой молчания почтили память погибших солдат, не вернувшихся с войны, возложили венок к обелиску. В завершении митинга всех пригласили на «Солдатскую кашу».

Жители села очень благодарны Шишкину В.А. и Шишкиной Т.И. за спонсорскую помощь в организации «Солдатской каши», а также поварам Бухониной В.А. , Козловой С.Е.

Дата создания: 13.05.2019 14:33

Дата последнего изменения: 13.05.2019 14:33