Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения Давыдовка Приволжского района Самарской области

Масленица пришла

Масленица пришла (20.02.2018)

Пост- релиз

18 февраля 11.00 в сельском доме культуры села Давыдовка прошло театрализованное представление «Масленица пришла».  Началось представление  народными песнями в исполнении ансамбля «Раздолье». Весёлые скоморохи шутками да прибаутками пригласили гостей на праздник, чтобы весело проводить зиму и встретить, весну. На праздник пришла, сказочный герой Баба Яга, которая  вместе  со скоморохами  проводила  игры, конкурсы, забавы, в которых участники праздника могли помериться силой, ловкостью, хитростью и храбростью. Все победители и участники конкурсов  награждены призами. По окончании игр по традиции было сожжено  чучело Масленицы.

image (2).jpg  image (3).jpg  image.jpg  IMG_0304.JPG  IMG_0308.JPG  IMG_0319.JPG  IMG_0320.JPG  IMG_0329.JPG

Дата создания: 20.02.2018 08:56

Дата последнего изменения: 20.02.2018 12:20