Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения Давыдовка Приволжского района Самарской области

Давыдовская сельская библиотека переехала на новое место и 5 декабря справила новоселье «Книжкин дом» во вновь отремонтированном помещение в здании клуба


Давыдовская сельская библиотека переехала на новое место и 5 декабря справила новоселье «Книжкин дом» во вновь отремонтированном помещение в здании клуба (06.12.2017)

Давыдовская сельская библиотека переехала на новое место и 5 декабря справила новоселье «Книжкин дом» во вновь отремонтированном помещение в здании клуба. И с этим событием поздравить библиотеку приехали Глава района Е.Н. Богомолов, его заместитель по социальным вопросам Л.А. Саранча , глава поселения Давыдовка В.И. Зиновьев, руководитель комитета культуры Г.А. Правоторова, руководитель МБУ «ЦБС» Г.П. Измайлова, местный фермер В.А. Шишкин. Ведь во многом благодаря руководству района этот переезд произошел и в одном из дальних уголке нашего района не погас свет просвещения и добра,  у библиотеки теперь теплое , светлое и комфортное помещение, куда приятно будет прийти читателям и где для библиотекаря большие возможности для творческого развития, использования новых форм в работе , плодотворного и более тесного сотрудничества с организациями – как СДК и сельское поселения Давыдовка.

Гостей пришедших на праздник ознакомили с библиотекой, чтобы они своими глазами увидели, как она обустроилась на новом месте. По библиотеке была организована небольшая экскурсия, где были представлены книжные выставки, новинки любимой литературы.

Дарили библиотеке нужные и полезные вещи, и конечно же книги. И это было приятно и волнительно, так как для библиотеке это были важные подарки. Спасибо всем, кто принял участие в судьбе Давыдовской сельской библиотеке.

IMG_0004.JPG  IMG_0010.JPG

IMG_0027.JPG

Дата создания: 06.12.2017 15:27

Дата последнего изменения: 06.12.2017 15:27