08.07.2019

6 июля в селе Давыдовка в дубраве состоялся День Села. На праздник приехали многие односельчане из других сёл и городов увидеться со своими родственниками, соседями, встретится с одноклассниками. Начиная с этого года, было принято решение начать новую традицию завести «Книгу почётных гостей села Давыдовка» и первую запись сделал В.А. Шишкин, которому присвоили звание почётный гражданин села Давыдовка. Глава сельского поселения Давыдовка Зиновьев В.И. поздравил семейные пары: Ивашкиных Валентина Ивановича и Валентину Егоровну с золотой свадьбой, Назаровых Николая и Елену с 30-летием свадьбы под марш Мендельсона они оставили свою рослись в книге. А так же поздравил лучших своей профессии Козлова А.А.- механизатора КФХ Шишкин, Козлова Ю.А.- слесарь МУП «Вода 16», Ашпетова М.В. -заведующая СДК. Активных жителей села поздравила Г.А.Правоторова - руководитель комитета по культуре администрации муниципального района Приволжский. С 5-летним юбилеем ансамбль «Раздолье» поздравил руководитель централизованной клубной системы Штыков Андрей Анатольевич. В номинации «Лучший цветник» победила семья Козловы Юрий и Светлана, «Самая аккуратная хозяйка села» стала Кабанова А.А., «Дом образцового содержания»- семья Шишкиных Сергея и Любови. В завершении Зиновьев В.И. вручил благодарности всем спонсорам праздника. Музыкальные поздравления прозвучали от ансамбля «Русская душа», группы «Кураж», солистов Людмилы Забродиной , Виктора Мишукова, Лидии Самойловой, Екатерины Закировой, Екатерины Зиновьевой и Михаила Пархоменко. Завершился праздник угощением «Давыдовской ухой».

первая фотогрфия.JPG

вторая фотография.JPG