16.04.2018

13 апреля в СДК села Давыдовка прошёл отчётный концерт «Таланты земли Давыдовской» в рамках районного фестиваля самодеятельного народного творчества «Приволжский край под небом синим, как украшение России». В концертной программе ведущие Дмитрий Ревенко и Карина Назарова рассказали о талантливых односельчанах. В концерте принимали участие народный ансамбль «Волжанка», ансамбль «Раздолье», баянист Матвеев Анатолий, солистка детского вокального кружка «Звёздочки» Карина Назарова, стихи читали Надежда Бочарова и участники театрального кружка «Весёлые ребята» Антон Ермолаев и Дмитрий Ревенко. В завершение концерта ведущие представили выставку декоративно-прикладного творчества, на которой были представлены работы народных умельцев:            Ревенко Натальи (вышивка крестом и биссероплетение), Раевской Татьяны (вышивка крестом и лентами), Квасовой Татьяны ( рисунок на стекле), Аверин Владимир (живопись), Матвеева Анатолия (резьба по дереву) и Карины Назаровой (вязание крючком). По окончании глава сельского поселения Давыдовка Зиновьев В.И. выразил благодарность всем участникам мероприятия.

Дата создания: 16.04.2018 09:17
Дата последнего изменения: 16.04.2018 09:21