Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения Давыдовка Приволжского района Самарской области

Новости

Роскадастр Самарской области проведет горячую линию по вопросам кадастровой стоимости Роскадастр Самарской области проведет горячую линию по вопросам кадастровой стоимости (12.04.2024)

10 лет вместе с МФЦ 10 лет вместе с МФЦ (10.04.2024)

Межрайонная ИФНС №16 по Самарской области информирует о последствиях возникающих в случае представления уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовый платежей по налогам, сборов, страховых взносов (КНД 1110355) с некорректными данными Межрайонная ИФНС №16 по Самарской области информирует о последствиях возникающих в случае представления уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовый платежей по налогам, сборов, страховых взносов (КНД 1110355) с некорректными данными (09.04.2024)

Всемирный день здоровья в самарском Росреестре отметили турниром по настольному теннису Всемирный день здоровья в самарском Росреестре отметили турниром по настольному теннису (08.04.2024)

Сельскохозяйственное производство - важный сектор экономики Сельскохозяйственное производство - важный сектор экономики (04.04.2024)

Самарский Росреестр рассказал об ипотечных программах Самарский Росреестр рассказал об ипотечных программах (27.03.2024)

Решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении Решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении (26.03.2024)

3 НДФЛ 3 НДФЛ (26.03.2024)

Механизм резервирования в предстоящую обязанность по заявлению Механизм резервирования в предстоящую обязанность по заявлению (26.03.2024)

Оформить гараж – это просто! Оформить гараж – это просто! (19.03.2024)

В самарский Росреестр все чаще поступают заявления из других регионов В самарский Росреестр все чаще поступают заявления из других регионов (15.03.2024)

«Величие женщин – величие России!» «Величие женщин – величие России!» (11.03.2024)

Межрайонная ИФНС №16 по Самарской области напоминает, о сроках подачи и уплаты представления уведомлений об исчисленных суммах налога по УСН (11.03.2024)

В Самарской области продолжается работа  по исправлению реестровых ошибок В Самарской области продолжается работа по исправлению реестровых ошибок (06.03.2024)