Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.05.2018

 

                                                                                                                        ПРОЕКТ

 

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДАВЫДОВКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПРИВОЛЖСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

РЕШЕНИЕ

 

«___» ________ 2018 г.                                                                                       № ___

 

 

О внесении изменений в решение Собрания представителей сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области от 26 декабря 2017 года № 66/37 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области на 2018 год»

 

 

 

Рассмотрев протест заместителя прокурора Приволжского района Самарской области от 28.04.2018 № 07-18-2018, в соответствии со статьями 12, 15 части первой и главы 32 части второй Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Давыдовка Собрание представителей сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области

 

                                                      Р Е Ш И Л О:

 

        1. Внести в решение Собрания представителей сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области от 26 декабря 2017 года № 66/37 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области на 2018 год» (далее Решение) следующие изменения:

        1.1. Исключить из абзаца 2 пункта 1 Решения объект налогообложения «жилое помещение» и добавить объекты налогообложения «квартира, комната».

        1.2. Дополнить статью 1 Решения абзацем следующего содержания:

        «Налоговая база в отношении единого недвижимого комплекса, в состав которого входит хотя бы один жилой дом, определяется в соответствии с пунктом 6 статьи 403 Налогового кодекса РФ».

 

            2. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник сельского поселения Давыдовка» и разместить на официальном сайте сельского поселения Давыдовка .

       

3. Настоящее Решение вступает в силу не ранее, чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2018.

 

 

 

 

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Давыдовка

муниципального района Приволжский

Самарской области                                                                        Е.Ю. Митина

 

 

Глава сельского поселения Давыдовка                                         В.И.Зиновьев

Поделиться:
Дата создания: 18.05.2018 14:22
Дата последнего изменения: 18.05.2018 14:22