Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.02.2018

Российская Федерация ПРОЕКТ
Администрация
сельского поселения
Давыдовка
муниципального района
Приволжский
Самарская область

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № ____
«_____» ____________ 201 года



Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений органов местного самоуправления сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области, и принятия решения об утверждении документации по планировке территории в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации

В соответствии с частью 20 статьи 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, частью 3 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статей 1 Закона Самарской области от 03.10.2014 № 86-ГД «О закреплении вопросов местного значения за сельскими поселениями Самарской области», устава сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области:

1. Утвердить Порядок подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений органов местного самоуправления сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области, и принятия решения об утверждении документации по планировке территории в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации.
2. Опубликовать постановление в информационном бюллетене «Вестник сельского поселения Давыдовка» и разместить на официальном сайте поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за выполнением постановления возложить на главу сельского поселения Давыдовка Зиновьева Владимира Ивановича.






Глава сельского поселения Давыдовка
муниципального района Приволжский
Самарской области В.И.Зиновьев





Поделиться:
Дата создания: 02.02.2018 09:38
Дата последнего изменения: 02.02.2018 09:38