Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.11.2017

Собрание представителей

сельского поселения

ДАВЫДОВКА

муниципального района Приволжский

Самарской области

 

Решение

 

30.08.2017                                                                                                  № 53/31                   

 

«Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности  сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования».

 

 

В соответствии с частью 43 статьи 121 Федерального закона от 25.12.2008  № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», частью 74 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области Собрание представителей сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области

 

                    РЕШИЛО:

 

1. Утвердить Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области, в информационно-коммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования согласно приложению.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.

3. Настоящее решение опубликовать в информационном бюллетене «Вестник сельского поселения Давыдовка» и на официальном сайте сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области в сети интернет.

 

Глава сельского поселения Давыдовка                          В.И. Зиновьев

 

   

 

Приложение

к решению Собрания представителей

сельского поселения Давыдовка

муниципального района Приволжский

Самарской области

от  30.08.2017 г. № 53/31.

 

ПОРЯДОК

размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности  сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.

 

1. Настоящим Порядком устанавливаются правила размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в сельском поселении Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области, их супругов и несовершеннолетних детей (далее – сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера) на официальном сайте администрации сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования в связи с их запросами.

           2. На официальном сайте администрации сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – официальный сайт) размещаются и средствам массовой информации предоставляются для опубликования следующие сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера:

2.1. Перечень объектов недвижимого имущества, принадлежащих лицу, замещающему муниципальную должность, его супруге (супругу) и несовершеннолетним детям на праве собственности или находящихся в их пользовании, с указанием вида, площади и страны расположения каждого из них.

2.2. Перечень транспортных средств, с указанием вида и марки, принадлежащих на праве собственности лицу, замещающему муниципальную должность, его супруге (супругу) и несовершеннолетним детям.

2.3. Декларированный годовой доход лица, замещающего муниципальную должность, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

2.4. Сведения об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки по приобретению земельного участка, иного объекта недвижимого имущества, транспортного средства, ценных бумаг, долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций, если общая сумма таких сделок превышает общий доход лица, замещающего муниципальную должность, его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду.

3. В размещаемых на официальном сайте и предоставляемых средствам массовой информации для опубликования сведениях о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера запрещается указывать:

3.1. Иные сведения (кроме указанных в пункте 3 настоящего Порядка) о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

3.2. Персональные данные супруги (супруга), детей и иных членов семьи лица, замещающего муниципальную должность.

3.3. Данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации лица, замещающего муниципальную должность, его супруги (супруга), детей и иных членов семьи.

3.4. Данные, позволяющие определить местонахождение объектов недвижимого имущества, принадлежащих лицу, замещающему муниципальную должность, его супруге (супругу), детям, иным членам семьи на праве собственности или находящихся в их пользовании.

3.5. Информацию, отнесенную к государственной тайне или являющуюся конфиденциальной.

4. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, указанные в пункте 3 настоящего Порядка, размещаются в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течение 30 календарных дней со дня истечения срока, установленного для их подачи.

5. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, указанные в пункте 3 настоящего Порядка, представляются для опубликования средствам массовой информации в 7-дневный срок со дня поступления соответствующего запроса от средства массовой информации.

 

Поделиться:
Дата создания: 03.11.2017 11:53
Дата последнего изменения: 03.11.2017 11:53